



3 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 31 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |