



1 400 ₴
Рюкзак шкільный, ортопедичний, м’яка спинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |