





2 150 ₴
Рюкзак для дівчаток Fairy Unicorn
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Узоры и принты | Животные |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |