
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Толщина | 11.5 мм |