
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Силикон |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3.5 см |