







500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.3 кг |